На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Фурам из Евросоюза могут запретить въезд в Россию с октября

Запретить въезд на территорию России с октября могут фурам из Европейского союза. Данная мера будет работать как ответная санкция на антироссийские ограничения ЕС, сообщили "Известиям" два источника на рынке российских грузоперевозок.

"Такая дата действительно есть, но она звучала только устно. Решение о запрете сейчас прорабатывается на уровне правительства.

Проекты нормативно-правовых документов разрабатывает Минтранс", - уточнил источник.

Дргуие источники издания подтверждают, что в Минтрансе по поручению поручению первого вице-премьера Андрея Белоусова разрабатываются нормативно-правовые акты, относящиеся к реализации этого запрета.

Напомним, в начале апреля европейские страны запретили фурам из России и Белоруссии передвигаться по территории ЕС после начала спецоперации по защите Донбасса.

В ответ на это, Белоруссия запретила европейским фурам пересекать свои границы, кроме машин, везущих товары агропромышленного комплекса и лекарства.

Ссылка на первоисточник
наверх