На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    И Венгрии пиар!Политолог Никсон ...
  • Eduard
    Самозванец всем надоел!Зеленского в США ...
  • Eduard
    Дедовщина?Солдат-срочник от...

Житель Рязани насмерть забил знакомого доской в гараже

Мужчина насмерть забил знакомого деревянной доской в гараже в Рязани. Правоохранители задержали злоумышленника, сообщает источник РЕН ТВ.

Установлено, что в гараже кооператива "Заполярник" на Интернациональной улице между мужчинами разгорелся конфликт. В ходе ссоры, 51-летний злоумышленник взял деревянную доску и насмерть забил оппонента.

"Удары пришлись на голову и туловище, 45-летний мужчина скончался на месте", – рассказал собеседник.

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее, 7 июля, источник РЕН ТВ сообщал, что мужчина зарезал знакомого, после чего спрятал тело в уличном туалете недалеко от места преступления в Новосибирске.

Ссылка на первоисточник
наверх