На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гнать их из спорта надо и политиканов типа эстонцы.Тоже оттуда гнать!Песков: заявления...
  • Eduard
    Представители страны,где был переворот и прочие преступления весьма нагло себя ведут.Сбили гражданский юоинг и делают...Песков: заявления...
  • Eduard
    Охренеть,на полном серьезе жену выставляют "вымогательницей".Это её право,сли муж козел!Арестовавший бывш...

Хоккейный клуб "Локомотив" из Ярославля впервые стал обладателем Кубка Гагарина

СПОРТ-ЭКСПРЕСС/Александр Федоров

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" первый раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина. Об этом сообщил "Спорт-Экспресс".

В пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ "Локомотив" обыграл челябинский "Трактор". Матч, который прошел в Ярославле, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе "Локомотива" забитыми голами отметились Мартин Гернат (на 26-й минуте) и Максим Шалунов (на 69-й). В составе челябинцев отличился Стивен Кэмпфер на 54-й минуте. Таким образом, счет в финальной серии до четырех побед – 4:1 в пользу ярославцев.

Так, "Локомотив" стал восьмым клубом, которому удалось выиграть Кубок Гагарина. Кроме этого, команде удалось повторить рекорд ЦСКА – выиграть и Кубок Гагарина и Кубок континента за один сезон.

Напомним, год назад обладателем Кубка Гагарина стал "Металлург" из Магнитогорска. Тогда магнитогорские хоккеисты выиграли как раз у "Локомотива".

Ссылка на первоисточник
наверх