На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Путин обратил внимание на выступления COVID-диссидентов

Президент России Владимир Путин считает важной экспертную оценку реакции COVID-диссидентов на фоне принимаемых в стране ограничений.

"В условиях, когда все страны оказались в поиске баланса между неизбежными, но вынужденными ограничениями и необходимыми свободами, экспертная оценка нашего совета была и остается крайне востребованной. Мы с вами видим, что в некоторых странах происходит, когда так называемые COVID-диссиденты выражают свою реакцию достаточно бурно на необходимые шаги со стороны государства", - заявил российский лидер, выступая на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека. 

Глава РФ заявил, что в сложившейся ситуации нужно ясное понимание того, что происходит, и профессиональная экспертиза.

Кроме этого, Путин отметил, что СПЧ уже многое сделал в этом направлении, в частности, представив доклад "Уроки эпидемии с точки зрения соблюдения прав и свобод человека и гражданина".

Отметим, массовые акции против ограничений по COVID-19 состоялись во многих странах, в том числе в европейских - Германии, Великобритании и Франции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх