На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Ростуризме предложили расширить туристический сезон в Крыму

Заместитель главы Ростуризма Алексей Конюшков, выступая на экономическом форуме в Красноярске, заявил, что туристический сезон в Крыму необходимо расширить, создавая новые объекты круглогодичного размещения на условиях государственно-частного партнерства, передает ТАСС.

"Мы понимаем, что в пиковый период мы не можем обеспечить спрос на туризм в Крыму.

Выход один — нужно расширять сезон, делать круглогодичные объекты размещения", — сказал он.

По его словам, в Крыму создано 770 объектов размещения, но часть из них вообще не работает, а многие работают только в летний период. Этого недостаточно, чтобы удовлетворить спрос в условиях перераспределения турпотока из Турции и Египта.

"В связи с тем, что закрыты Турция и Египет в настоящий момент, мы прикидывали, сколько может вместить Крым, если в 5 млн оценивать поток в эти страны. На самом деле очень немного — 150 тыс. человек максимум. Это вообще ничего, если мы говорим о нашей стране", — добавил замглавы Ростуризма. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх