На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Старший брат Елены Батуриной пожелал ей заработать еще больше денег

Скандально известный брат жены экс-мэра Москвы поздравил свою сестру с лидерством в рейтинге самых богатейших женщин России.

По словам брата Батуриной Виктора, он пожелал бы ей заработать еще больше денег, передает НСН.

"У меня это точно не вызывает никаких отрицательных эмоций. Готов поздравить её, что она опять на первом месте. Дай бог, чтобы у Елены было ещё больше денег – хуже от этого точно никому не будет!" - сказал брат Батуриной.

Также он отметил, что никогда не ссорился с сестрой, хотя в СМИ появлялась информация о том, что они выясняли отношения через суд из-за акций "Интеко".

"Это она постоянно ко мне какие-то претензии предъявляла. Я никогда с ней не ссорился!" - сказал он.

Ранее стало известно, что жена Юрия Лужкова Елена Батурина стала беднее на 100 млн долларов по сравнению с прошлым годом. Но она все равно вновь возглавила список богатейших женщин России по версии Forbes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх