На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Выпущенный на свободу маньяк-расчленитель из тюрьмы отправился в церковь

Приговоренный к пожизненному заключению убийца Анвар Масалимов, который задушил, а затем расчленил свою жертву, вышел на свободу. Как стало известно, преступник, добился условно-досрочного освобождения. И первым делом отправился в храм. Очевидно, решил исповедаться. Дома до сих пор не появлялся. Соседи говорят, до последнего не знали, что он натворил. 

"Мать скрывала. Это случайно мы узнали, что он сидит. Мать, конечно, переживала. У нее потом с головой плохо стало. Ну, и возраст уже, извините", - рассказывают местные жители.

Масалимова осудили еще в 1992 году за зверскую расправу над пенсионером. Первый приговор - смертная казнь. Спустя шесть лет его заменили и  отправили в колонию "Полярная сова" до конца жизни. Все это время он писал касационные жалобы и, в конце концов, добился своего. Доказал, что не рецидивист и отягчающих обстоятельств не было. А значит и самого строгого наказания он не заслуживает. К слову, Масалимов стал первым в истории страны пожизненно осужденным, который вышел на свободу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх