На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

У Артема Дзюбы родился третий сын

Instagram/artem.dzyuba

Нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Артем Дзюба сделал хет-трик. Только не на поле, а в семье.

15 мая футболист в третий раз стал папой. Как сообщается на сайте питерского клуба, его жена Кристина родила сына, как и в предыдущие два раза.

"Мальчику дали имя Александр; вес мальчика — 4250 граммов, рост  56 сантиметров. Сине-бело-голубые поздравляют Артема, Кристину, а также их младших сыновей — Никиту и Максима — с прекрасным событием, желают всему семейству прекрасного самочувствия и отличного настроения!"  поздравили Артема на сайте "Зенита".

Не так давно стало известно, что Артем скоро станет папой. На своей странице в Instagram игрок опубликовал видео празднования победы клуба в чемпионате России, на котором можно заметить у его жены сильно округлившийся живот. 

Напомним, "Зенит" разгромил на своем поле "Локомотив" со счетом 6:1 и досрочно стал чемпионом России. Петербургский клуб выиграл Российскую премьер-лигу 7-й раз, обойдя по этому показателю ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх