www.globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda
В Лубянском проезде в центре Москвы правоохранительные органы пресекли деятельность незаконного притона, замаскированного под караоке-клуб. Об этом 7 ноября сообщили в телеграм-канале МВД РФ.
"Нагрянув в подпольный бордель, расположенный в Лубянском проезде полицейские задержали 46-летнего администратора и 24 женщин в возрасте от 18 до 45 лет, занимавшихся оказанием интимных услуг за денежное вознаграждение", – отметили в ведомстве.
По информации МВД, администратор полностью организовывал незаконный бизнес: проводил собеседования с соискательницами, объяснял условия работы, вел учет рабочего времени и осуществлял расчеты с клиентами.
В отношении всех задержанных женщин составлены административные протоколы по статье "Занятие проституцией" (6.11 КоАП РФ). Организатор притона стал фигурантом уголовного дела по статье "Организация занятия проституцией другими лицами" (части 1 статьи 241 УК РФ). Суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Полиция продолжает оперативные мероприятия по установлению других возможных участников преступной схемы. Расследование уголовного дела продолжается.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии