На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Счета посольства России в Польше заблокированы до 2 сентября

Счета посольства России в Польше заблокированы до 2 сентября, сообщил российский посол Сергей Андреев.

"Решением прокурора счета заморожены до 2 сентября. А что там будет 2 сентября и после 2 сентября, естественно, никакой ясности нет. Решение прокурора было принято 2 марта на полгода", — заявил российский посол.

Андреев заявил, что если Россия будет вынуждена закрыть посольство в Польше, то аналогичная участь "постигнет и посольство Польши в Москве".

"Я очень надеюсь, что благоразумия у наших польских так называемых партнеров все-таки хватит для того, чтобы не доводить до крайностей", — заявил посол.

Ранее премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о желании уничтожить "Русский мир". По его мнению, это "чудовищная новая идеология".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова польского премьера, назвав ситуацию "квинтэссенцией ненависти к русским", а само заявление "возмутительным, оголтелым и неприемлемым".

Ссылка на первоисточник
наверх