На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

КНДР отказалась от участия в отборе ЧМ-2022 по футболу из-за COVID

Северная Корея отказалась участвовать в отборочных матча чемпионата мира по футболу 2022 года, которые должны пройти в июне в Южной Корее. 

Азиатская конфедерация футбола уже подтвердила отказ КНДР, сообщает ТАСС.

Причиной такого решения стали опасения северокорейцев относительно возможности завоза коронавируса на территорию страны. В настоящее время КНДР является единственной страной, свободной от COVID.

Сложившуюся ситуацию рассмотрит оргкомитет ФИФА, которому придется внести изменения в турнирную таблицу группы H.

Ранее сообщалось, что КНДР проигнорирует Олимпийские игры в Токио, которые состоятся этим летом. Причиной такого решения является также пандемия коронавируса.

Олимпиада в Токио должна была состояться в 2020 году, но ее перенесли на год. В то время в мире бушевала первая волна пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх