На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...

Виновница ДТП с патрульной машиной в Москве оказалась заядлой нарушительницей ПДД

Водительница автомобиля "Ауди", устроившая аварию с патрульной машиной в на северо-востоке Москвы, оказалось злостной нарушительницей. Авария произошла 11 сентября на улице Ясной. 

Так, только за 2017 год ее несколько раз привлекали к административной ответственности по статьям 12.09 ч.2 КоАП РФ ("Превышение установленной скорости движения"), ст. 12.15 ч.1 КоАП РФ ("Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона").

На этот раз, по предварительным данным, автоледи не уступила патрульной машине дорогу, когда выезжала с придворовой территории. Оба водителя обратились за медпомощью, сообщили в пресс-службе столичной полиции. 

Обстоятельства произошедшего выясняются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх