На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...
  • Александр Бондаренко
    На зеркало не пеняютМеркель возложила...
  • Ильдус Зубаиров
    Ещё одна из ума аыжившая полезла за адреналин ом, теперь ей надо выставить счёт за её спасение и взыскать его через с...Выжившую при восх...

Блогеры негодуют из-за видео с грубым поведением контролеров в подмосковной электричке

В Сети появились видео, которые возмутили блогеров. На кадрах роликов запечатлено грубое поведение контролеров подмосковной электрички.

На одном из роликов запечатлена перепалка контролеров и пассажира в тамбуре электропоезда.

Крепкий мужчина-контролер пытается в открытые двери выпихнуть так называемого "зайца", тот, в свою очередь, упирается и говорит, что не знает, как оплатить проезд на месте. После этого происходит взаимное толкание мужчин, в ходе которого контролер бьет пассажира в живот.

Действие на втором видео происходит уже на платформе, по предварительным данным, на станции Орехово-Зуево в Московской области. На кадрах ролика видно, как огромная толпа контролеров окружила двоих пассажиров. В ходе словесной перепалки между оппонентами завязывается драка, несмотря на то, что численный перевес одной стороны конфликта, которая находится на работе, намного больше.

Увидев эти ролики, блогеры пришли в негодование и оставили под ними гневные комментарии.

"Это "оборотни в жилетах", – написал один из интернет-юзеров,

"Озверели", – добавил еще один.

"Ого! А что, разве контролеры или охранники могут так себя вести? Где полиция?" – отметил другой блогер.

В свою очередь представители Центральной ППК сообщили в официальной группе организации в одной из соцсетей, что провели внутреннее служебное расследование после появления данных роликов.

"По просмотренному видеоматериалу с видеорегистраторов рейдовой бригады мы не установили фактов несоблюдения ими этики и культуры общения, а также применения физического воздействия.

Также нет информации о поданном заявлении по эпизоду" – заявили в ЦППК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх