На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...

Два взрыва произошли рядом с посольством Израиля в Копенгагене

Global Look Press/Steffen Trumpf/dpa

Полиция Копенгагена сообщила о двух взрывах в районе посольства Израиля в столице Дании. Информацию об этом ведомство разместило в своем аккаунте в соцсети Х.

Пока известно лишь о том, что в результате взрывов никто не пострадал. Предварительно взрывные устройства сработали в районе Страндагервей/Лундевангсвей.

Полицейское руководство проводит пресс-конференцию в связи со случившимся, однако практически никаких подробностей не раскрывает.

Взрывы произошли вечером 1 октября. Не уточняется даже точное место, однако известно, что они прогремели возле израильского посольства, поэтому датские силовики в первую очередь рассматривают версию о связи происшествия с действиями Израиля на юге Ливана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх