На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надоели как их гольф!"Быстренько сыгра...
  • Eduard
    Почему? Это проблема Британии не наша! Мы вправе ударить по Англии любым оружием если нам оттуда будут грозитьА ядер...В Совфеде назвали...
  • Сергей Иванов
    Все гибнут и гибнут! Жить надоело.Четыре человека п...

Путин сообщит о решении по продлению мер поддержки населения

Президент России Владимир Путин сообщит, когда примет решение о продлении мер поддержки населения и бизнеса. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, это произойдет после 1 июля. 

"Когда решение будет принято президентом, он об этом сообщит", - сказал Песков.

Путин поручил продумать новые меры поддержки россиян

Какие меры поддержки граждан объявил Путин в период борьбы с COVID-19

В марте, апреле и мае лидер РФ четыре раза выступал с обращением к российским гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом.

Глава российского государства предложил широкие меры поддержки различным группам населения.

В апреле глава РФ поручил обеспечить россиянам, потерявшим работу из-за ситуации с коронавирусом и обратившимся в службу занятости после 1 апреля, пособие по безработице в течение трех месяцев по верхней планке минимального размера оплаты труда (МРОТ) - в размере 12 130 рублей.

Также в начале года президент подписал указ о старте дополнительных выплат семьям, имеющим право на материнский капитал, по 5 тысяч рублей ежемесячно на каждого ребенка в возрасте до трех лет включительно.

В ходе обращения к россиянам 11 мая президент РФ Владимир Путин сообщил, что с 1 июня россияне с детьми в возрасте от трех до 16 лет смогут получить разовую выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка.

Кроме того, выплаты по 5 тысяч рублей в апреле, мае и июне положены семьям, в которых есть дети до трех лет и имеющим право на материнский капитал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх