На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Неплохо этой Айвар троечек влепить за ненависть к РоссииИсполнители терак...
  • Ady
    А что это фашисты завыли о ущербе?...А сами что вытворяют убивая тысячами мирных жителей....Израйль нужно обнулить..к...Посол Йосеф: Изра...
  • Леонид Рыбаков
    ИЗВИНЯЮСЬ СПРОСИТ А КТО ОТНОСИТСЯ В РОССИИ К ТЕМ КТО ЭТО ПОЛУЧИТBloomberg: доходы...

Боевики ВСУ атаковали детский сад в Херсонской области

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

В селе Михайловка Херсонской области беспилотники ВСУ атаковали детский сад "Солнышко". Об этом 19 марта сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

"В Скадовском округе в селе Михайловка в результате сброса боеприпаса с БПЛА повреждено здание котельной детского сада "Солнышко", – говорится в сообщении.

Были эвакуирован 30 детей и пятеро взрослых. Среди них никто не пострадал.

Также на дороге Скадовск – Новониколаевка поврежден грузовой автомобиль, произошло возгорание. В Алешкинском округе в Брилевке в результате удара беспилотника загорелся продуктовый магазин.

"В Голопристанском округе в Буркутах и Гладковке повреждены частные жилые дома, в Малых Копанях – трансформаторная подстанция", – добавил Сальдо.

Ранее, 19 марта, сообщалось, что жительница Ставропольского края пострадала при атаке дронов ВСУ. Пострадавшая госпитализирована и находится под наблюдением врачей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх