На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...

В СК РФ возбудили уголовное дело из-за попытки подрыва моста в ЛНР

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело по факту попытки подрыва моста в ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель СУ СКР.

До этого стало известно, что 19 сентября 2019 года неустановленные лица совершили подрыв трех взрывных устройств, установленных на опорах моста в Луганске.

По версии следствия, это преступление было направлено на срыв поставки гуманитарной помощи для жителей самопровозглашенной Луганской Народной Республики из России.

"Противоправные действия подвергли опасности жизнь и здоровье граждан Российской Федерации — сотрудников МЧС России, находившихся в составе гуманитарного конвоя, и были направлены против интересов Российской Федерации", — отмечается на сайте ведомства.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выяснят все детали случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх