На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Лицом к лицу: стало известно, что сказал Обама Путину во время их краткой встречи

Стало известно, что сказал пока еще действующий президент США Барак Обама российскому лидеру Владимиру Путину во время их краткой встречи в Лиме.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Белого дома, глава США призвал Путина к продолжению работы, цель которой – урегулирование сирийского конфликта.

"Президент указал на необходимость того, чтобы госсекретарь Керри и министр иностранных дел Лавров продолжали реализацию инициатив вместе с широким международным сообществом с целью снизить уровень насилия (в Сирии – Прим. РЕН ТВ) и облегчить страдания сирийского народа", – поделился информацией собеседник агентства.

Напомним, короткая встреча Путина и Обамы состоялась сегодня на "полях" саммита АТЭС в столице Перу Лиме. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков охарактеризовал разговор лидеров двух стран как "совсем" краткий.

Путин и Обама в Перу: тот случай, когда все понятно без слов pic.twitter.com/xrSjf6CXA6

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх