На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Кал это говно по русскиКаллас признала н...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Не, партия пЯдерастов!Фицо предложил пе...
  • Владимир Лев
    Вместе с родителями на нары на полгодика хотя бы...Трое младшеклассн...

Супруга Никиты Белых рассказала о женщинах, на которых он тратил деньги

Супруга Никиты Белых Екатерина прокомментировала информацию, о том, что экс-губернатор Кировской области вел роскошную жизнь и платил двум женщинам, с которыми состоял в интимных отношениях.

"Одной из этих девушек Никита перевел 30 тысяч рублей на праздник дочери, откуда у меня есть фоотчет с радостными детьми, еще деньги передал одной женщине на лечение ребенка.

Губернаторская резиденция, огромный дворец, где проживает правительство Кировской области, так вот там конфисковали элитный алкоголь - 4 бутылки самогона. И эти 4 бутылки у нас проходят как элитный алкоголь", - сказала Екатерина.

Напомним, ранее официальный представитель СКР Светлана Петренко сообщила, что в ходе следствия благодаря показаниям родственников и друзей Белых установлено, что губернатор вел "достаточно роскошный" образ жизни в период получения взяток.

"Часто на выходные и праздничные дни отдыхал за пределами Кировской области и за границей, снимал дорогие отели, содержал семью, выделяя бывшей супруге на это по 200 тысяч рублей ежемесячно, и многочисленных избранниц, тратил деньги на дорогостоящие увлечения", — сказала представитель ведомства.

В 2010-2016 годах, по информации следствия, Белых оплачивал обучение сына в престижной школе в Великобритании. При этом в 2009-2015 годах зарплата Белых составляла в среднем 156 тысяч рублей, сообщили в СК.

Напомним, Никита Белых приговорен к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и штрафу в 48,2 млн рублей. Суд оправдал экс-губернатора по эпизоду, связанному с якобы имевшим место получением 200 тысяч евро в 2011–2012 годах.

Сторона защиты намеревается обжаловать приговор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх