На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Мужчину ударили и два раза переехали на машине в Архангельске (18+)

Жуткое происшествие случилось в Архангельске. Местного жителя ударили по голове, а затем дважды переехали на машине.

На видео видно, как незнакомец сильно ударил мужчину сзади по голове, отчего тот упал и потерял сознание. Это произошло рядом с машиной, водитель которой, похоже, не заметил, что случилось позади него. Он начал двигаться задним ходом и переехал пострадавшего дважды. 

Уже после этого водитель открыл дверь и посмотрел, что мешало ему двигаться. Но при этом никаких мер для оказания помощи автомобилист не предпринял.

Как сообщает издание 29.ru со ссылкой на двоюродную сестру мужчины, после этого он смог дойти до квартиры, где его жена вызвала врачей. Жителю Архангельска сделали операцию, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Полицейские установили личность водителя, который переехал мужчину и не оказал помощь после произошедшего. Его объявили в розыск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх