На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...
  • Eduard
    Да Европа миллиардами ворует чужие деньги ро смехотворным и незаконным причинам!Politico: торгова...
  • Natalia
    Двойное кощунство,тем более женщина.Женщина по указан...

В Ставрополье сообщили о гибели Героя России Дмитрия Лисицкого

Погиб глава десантно-штурмового батальона Герой России Дмитрий Лисицкий. Об этом заявил руководитель Благодарненского округа Ставропольского края Александр Теньков.

"Погиб наш земляк, уроженец села Бурлацкого, почетный гражданин Благодарненского района и Герой России Дмитрий Михайлович Лисицкий. Огромная утрата для Ставрополья.

Дмитрий Лисицкий за время службы не раз принимал участие в боевых операциях, проявляя мужество и отвагу. Он прошел не одну горячую точку", - написал он в своем Telegram-канале.

Лисицкий принимал участие в силовых операциях в Абхазии, Дагестане, Чечне, Югославии, Сирии и спецоперации на Украине. Месяц назад Герой России встречался со студентами Ставропольского государственного аграрного университета. Он был выпускником этого учреждения.

Врио ректора вуза Владимир Ситников назвал гибель Лисицкого трагической. По его словам, Герой России был человеком огромного мужества, чести и достоинства.

Ссылка на первоисточник
наверх