На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Москвич ворвался в метро, разбив створку турникета

t.me/ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ

22-летний москвич ворвался в метро на станции "Отрадное", разбив створку турникета, теперь ему грозит уголовная ответственность, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

"Злоумышленник решил пройти в метро на станцию "Отрадное" без оплаты проезда, разбив одну из створок турникета", – говорится в сообщении.

Как сообщили в прокуратуре, молодому человеку придется возместить причиненный ущерб. Его также привлекут к уголовной ответственности по статье "Вандализм".

Дело находится на контроле в прокуратуре Москвы.

7 октября сообщалось, что в московском метрополитене на станции "Новаторская" мужчина из хулиганских побуждений локтем разбил дверцу турникета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх