На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Перекачка топлива началась на танкере, севшем на мель у Сахалина

Специалисты морской спасательной службы начали перекачивать на берег топливо с танкера "Виктория", который сел на мель у юго-западного побережья Сахалина. Об этом сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Невельского района.

"С обеда начали передачу топлива с аварийного судна на берег на бензовозы. Перекачку производят специалисты Морспасслужбы", - рассказали сотрудники управления ТАСС.

Закончить эти работы планируется к 16 ноября, после этого специалисты приступят к снятию судна с мели.

Ранее стало известно, что у танкера был поврежден главный двигатель. Сообщалось, что судно обесточено.

Напомним, танкер "Виктория" утром 10 ноября сел на мель вблизи Сахалина. Отмечается, что судно не получило повреждений. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что танкер подал сигнал бедствия. На борту судна находятся 10 членов экипажа. Помощь врачей экипажу не нужна, на танкере имеется запас воды и еды. 

Ссылка на первоисточник
наверх