На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Ефремов выплатил по миллиону рублей трем потерпевшим по делу о ДТП

Павел Бедняков/Известия

Актер Михаил Ефремов выплатил по одному миллиону рублей еще трем потерпевшим по делу о ДТП. Об этом сообщил его адвокат Роман Филиппов.

По словам адвоката потерпевших Александра Добровинского, его клиенты деньги еще не получили.

"Мои доверители передали мне, что деньги, которые перевела сторона защиты Михаила Ефремова, они еще не получили. Вопрос с гражданскими исками будет закрыт после того, как деньги появятся на счете потерпевших", - пояснил юрист.

Накануне представители Ефремова привезли деньги в суд. Судья, однако, объявил перерыв до 22 октября для урегулирования этого вопроса.

До этого стало известно, что потерпевшие заявили гражданские иски на общую сумму 3 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что Мосгорсуд рассмотрел несколько жалоб на приговор актеру, в том числе и две апелляции на приговор, которые направили новые адвокаты артиста Владимир Васильев и Петр Хархорин. Приговор по делу о смертельном ДТП обжаловала гражданская жена погибшего курьера, а также компания, которой принадлежал автомобиль.

Пьяное ДТП Ефремова

Напомним, вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Водитель Lada Сергей Захаров погиб. У мужчины остались жена, двое детей и престарелая мать.

Суд приговорил кинозвезду к 8 годам колонии, а также постановил лишить актера права управления автомобилем на три года. Он также обязан выплатить в пользу сына погибшего 800 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх