На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...
  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...

Геоглиф к 80-летию Победы в ВОВ высадили в парке "Патриот"

РИА Новости/Максим Блинов

Геоглиф к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне высадят в парке "Патриот".

Мероприятие организовано Всероссийским обществом охраны природы и его партнерами. В высадке также приняли участие молодежные организации и волонтеры.

"Наиважнейшее мероприятие в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в память о тех, кто погиб, в благодарность тем, кто еще живет", – отметил депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

Отметим, что саженцы расположили в форме пятиконечной звезды и фразы "80 лет Победы".

"Мы чтим память тех воинов, которые воевали в Великой Отечественной войне. Они смотрят на нас сверху сейчас, улыбаются, радуются", – подчеркнул председатель московской областной организации "Всероссийское общество охраны природы" Тимур Усманов.

По словам корреспондента РЕН ТВ Андрея Титова, геоглиф со временем будет только расцветать и становиться больше.

"Саженцы будут становиться пышнее, их будет видно даже из окна самолета", – уточнил он.

Ранее уникальный передвижной поезд-музей прибыл в парк "Патриот". Его встречали сотни жителей Москвы и Подмосковья, а также гости столицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх