На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Aurus представил внедорожник класса "люкс" Komendant

РИА Новости/Владимир Астапкович

Российский бренд премиальных автомобилей Aurus в четверг, 29 сентября, представил внедорожник класса "люкс" Aurus Komendant.

Автомобиль оснащен полным приводом с силовой электроустановкой, двигателем V8 Twin-turbo мощностью 598 л.с. и крутящим моментом 880 Нм и объемом 4,4 л. Aurus Komendant прошел климатические испытания при температурах от -40° до +50°C. Помимо этого проводились тесты в условиях, требовавших повышенного внимания к безопасности.

Новую модель будут выпускать на производственной площадке в Татарстане. Как отмечается, ключевые элементы Aurus Komendant производятся в России. Общий уровень локализации производства составляет порядка 70%.

В рамках презентации внедорожника провели благотворительную акцию. Гости мероприятия смогли направить средства в благотворительный фонд "Все для победы" на адресную помощь мирным жителям территорий Донецкой и Луганской народных республик, а также вынужденным переселенцам в пунктах их временного размещения.

Первый серийный автомобиль Aurus Komendant продадут с благотворительного аукциона.

Ранее министр промышленности и торговли РФ, вице-премьер Денис Мантуров рассказал, что российский внедорожник Aurus Komendant презентуют 29 сентября. При этом в серийное производство он будет запущен в конце ноября - начале декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх