На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Белгородцам,Дончанам помогите, не забывайте, там такое же горе.Фонд "Гольфстрим"...
  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...

Рекордный дождь, который начался в Москве, будет идти 24 часа

В Москве начался рекордный дождь, которого не было 73 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на синоптиков "Фобоса".

Специалисты уточнили, что сегодня и до 15 часов 21 апреля в Москве ожидаются дождь, мокрый снег и порывы ветра до 15 м/с. Предполагается, что выпадет до 22 мм осадков — половина от месячной нормы.

Городские службы перевели в режим повышенной готовности из-за ухудшения погоды. Так, бригады инженерных компаний и префектур административных округов находятся на круглосуточном дежурстве, электросетевые организации получили указание привести в готовность все возможные источники аварийного питания, а в местах возможных временных скоплений воды дежурят бригады и спецтехника предприятий Комплекса городского хозяйства. Под особым контролем находятся объекты жизнеобеспечения города и топливно-энергетического хозяйства.

Жителей Москвы просят быть внимательными на улице и не укрываться под деревьями, а также не парковать вблизи них автомобили.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил москвичей о мокром дожде со снегом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх