На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Геймер убил товарища по игре Dota, его мать и младшего брата в Казахстане

В Казахстане полиция расследует жестокое тройное убийство, которое совершил геймер в Чимкенте.

Как сообщают местные СМИ, подозреваемый убил молодого мужчину, его мать и младшего брата.

По версии следователей, все началось с того, что геймер захотел ограбить своего товарища по игре Dota. Злоумышленнику были нужны комплектующие, чтобы сделать свой компьютер более мощным.

Его товарищ как раз недавно купил себе дорогой и модный микропроцессор. Приятель захотел завладеть им, поэтому он решил похитить его. Он следил за жильем своего приятеля, а затем пролез через ворота и вошел в дом. Но там оказалась мать геймера. И злоумышленник убил ее кастетом.

В это время вернулся сын убитой. Напарник по игре убил его ножкой от стола. А вскоре из школы вернулся 13-летний мальчик, которого злоумышленник задушил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх