На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Маск оценил предложение Медведева помирить его с Трампом за акции Starlink

REUTERS/Hamad I Mohammed

Американский миллиардер и бывший глава эффективности правительства США (DOGE) Илон Маск оценил предложение заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева помирить его с президентом США Дональдом Трампом в обмен на акции оператора спутникового интернета Starlink.

"Мы готовы способствовать заключению мирного соглашения между Д и И за разумную плату и принять акции Starlink в качестве оплаты.

Не ругайтесь, парни", – написал Медведев на своей странице в соцсети Х.

Маск отреагировал на сообщение зампреда Совбеза РФ смеющимся смайликом.

Ранее, 6 июня, Трамп заявил, что не заинтересован в разговоре с американским миллиардером и назвал его человеком, "потерявшим рассудок".

Напомним, за день Маск потерял 34 миллиарда долларов из-за конфликта с американским лидером.

Конфликт между Дональдом Трампом и Илоном Маском вспыхнул после того, как предприниматель назвал "мерзостью" законопроект президента, который был направлен на сокращение федеральных расходов. По словам предпринимателя, проект лишь многократно увеличил бы дефицит бюджета страны.

После, 5 июня, президент Соединенных Штатов сообщил об окончании прекрасных отношений с миллиардером, отметив, что Маск всегда нравился ему, однако критика его законопроекта стала конечной точкой для их "дружбы".

Ссылка на первоисточник
наверх