На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

На статую Ибрагимовича надели мусорный мешок и сиденье для унитаза

Болельщики шведского футбольного клуба "Мальме" ответили акцией протеста на решение футболиста Златана Ибрагимовича приобрести 25% акций их главного конкурента - клуба "Хаммарбю".

Как сообщает "Ридус", на установленную возле домашнего стадиона статую живой легенде шведского футбола надели сиденье для унитаза и мусорный мешок.

Кроме того, фанаты потребовали снести памятник.

По данным USA Today, Ибрагимович выкупил около часть акций у компании Anschutz Entertainment Group, которая также является владельцем клуба "Лос-Анджелес Гэлакси". В этой команде футболист играл последние несколько лет.

В минувшем сезоне Ибрагимович провел за "Гэлакси" 31 матч, в которых забил 31 гол и отдал 8 голевых передач.

Памятник шведскому футболисту установили в октябре. На официальном открытии в Мальме присутствовал и сам спортсмен. Он сравнил скульптуру со статуей Свободы в Нью-Йорке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх