На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

Второй день Московской недели моды состоялся в Манеже

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Второй день четвертой Московской недели моды состоялся 14 марта в Центральном выставочном зале (ЦВЗ) "Манеж", кадры с мероприятия имеются в распоряжении РЕН ТВ. Гости посетили лекции и увидели короткометражное кино World Fashion Shorts.

"Это закулисье Московской недели моды – то, что обычно скрыто от зрителей.

К примеру, здесь, за этими стенами, скрыты образы, в которых модели и будут выходить на подиум", – говорит корреспондент Эрик Галяутдинов.

Перед одним из показов журналист пообщался со стилистом, который рассказал, что на данный момент в тренде естественная текстура на волосах, легкая небрежность, естественность, как будто бы "укладка на второй день".

"Сейчас в моде разные интересные крои, многослойность, интересные миксы. Самовыражение в цветах, образах и в целом. На показах образы были интересные, но мне скорее больше понравились материалы. Чувствуется, что это связано с экологией, все очень натуральное", – говорит модель Дарья Луконькина.

Всего за дни проведения Московской недели моды, с 13 по 18 марта, примерно 200 представителей индустрии из 27 субъектов страны представят собственные работы в ЦВЗ "Манеж".

 

Ссылка на первоисточник
наверх