На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Потому что... хотят управлять всем миром. Ха-Ха!Первое заседание ...
  • Дмитрий Николенко
    Где были хвалённые истребители перехватчики? Посадить этот боинг и просто из любопытства посмотреть что он перевозил,...Неопознанный лайн...
  • Динислам Абдуллин
    Вашингтон топает в говне! Говно знает где и как себя проявлять в полной мере!Белый дом предупр...

В Левобережном районе Воронежа введен режим ЧС после атаки БПЛА

ИЗВЕСТИЯ

Для устранения последствий атаки украинских беспилотников в Левобережном районе Воронеже введен режим ЧС, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале.

"Для оперативного устранения всех последствий происшествий в Левобережном районе Воронежа введен режим ЧС", – заявил Гусев.

По его словам, обследование территории подрыва украинских БПЛА на улице Димитрова завершено. Жильцам близлежащих домов разрешено вернуться в квартиры.

Также произведены подрывы частей БПЛА на Иркутской улице.

"В ближайшее время специальные службы закончат обследование территории и начнут допуск граждан в их жилье", – отметил Гусев.

Ранее губернатор сообщал, что после атаки беспилотников были эвакуированы жильцы трех домов.

4 января в небе над Воронежской областью средства ПВО сбили пять БПЛА. Обломки нескольких дронов упали на территорию жилых домов Левобережного района Воронежа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх