На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Вице-спикер Госдумы не стал извиняться за слова о бессмысленности жизни детей-инвалидов

Вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев не стал извиняться за слова о бессмысленности жизни детей-инвалидов. Об этом сообщает "Говорит Москва".

По словам Лебедева, это была частная переписка со статс-секретарем Центробанка Александром Торшиным, которая была размещена в аккаунте Twitter по непонятным ему причинам.

"Я написал комментарий в адрес исключительно Александра Торшина, что я считаю, что ситуация, когда родители позволяют рождаться таким детям-инвалидам, непозволительна. За что я должен извиняться?" — заявил Лебедев.

Кроме того, парламентарий добавил, что данное высказывание касается только тех детей, что уже рождаются с патологиями.

"Я не вижу смысла подвергать детей изначально таким мучениям только ради удовлетворения каких-то там потребностей родителей. Современная медицина позволяет определить все патологии плода на стадии беременности. И если медицина определяет серьезные проблемы у ребенка, связанные с его инвалидностью врожденной, без рук, без ног, какой смысл мучить этого ребенка?" — констатировал Лебедев.

Напомним, что зампредседателя Госдумы Игорь Лебедев, представляющий фракцию ЛДПР, прокомментировал в Twitter видеоролик, на котором маленькая девочка без рук ест с помощью ног.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх