На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Дегтярев назвал вероятную причину ДТП с перевернувшимся автобусом

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев назвал предварительную причину крушения автобуса, в результате которого пострадали 45 человек. По словам врио губернатора, авария произошла из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением.

"По предварительной информации, инцидент произошел из-за того, что водитель не справился с управлением.

Все поручения по оказанию помощи пострадавшим даны экстренным службам, ответственным лицам правительства Хабаровского края и местным властям", - написал Дегтярев в своем Telegram-канале.

Дегтырев также сообщил, что 6 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в автобусе находились 45 человек, все они пострадали. ДТП произошло вблизи сельского поселения Циммермановки Ульчского района. Все, кто находились в салоне, смогли самостоятельно покинуть автобус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх