На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...
  • Eduard
    Напомните им киевлянам поговорку:"Кто сеет ветер тот пожинает бурю!". Шалости с Майданом к чему привели!На Украине не ост...
  • Eduard
    На Майдане попляшут у бочек с дровами!На Украине не ост...

Глава авиакомпании заявил об исправности упавшего в Индонезии самолета

По словам главы индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air Джефф Джаувена, которой принадлежал упавший в Индонезии самолет Boeing 737, воздушное судно вылетело в исправном состоянии, пишет Kontan.

"Я получил информацию о том, что самолет находился в исправном состоянии. Это второй маршрут в Понтианак, так что проблем быть не должно", – сказал Джефф Джаувена.

Представитель Национального комитета по безопасности на транспорте Сурьянто Кахьоно отметил, что потерпевшему крушение самолету было 26 лет, то есть он был изготовлен в 1994 году.

Комитет продолжает собирать информацию о воздушном судне.

Ранее сегодня стало известно, что пассажирский самолет индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air упал в воду недалеко от Джакарты. Как сообщал РЕН ТВ, судно вылетело в Понтианак и пропало с радаров спустя 4 минуты. По информации местных СМИ, Boeing 737-500 за короткое время потерял более 10 тысяч футов высоты. На борту лайнера находились, по разным данным, около 60 человек, включая детей

По предварительным данным, найдены обломки лайнера и части тел. Пока неизвестно, есть ли выжившие. По предварительной информации, российских граждан на борту не было. Причина произошедшей трагедии пока не названа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх