На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...
  • Eduard
    Уберите Зеленского,прикончите его!Трамп ожидает от ...

FT узнала детали девятого пакета антироссийских санкций Евросоюза

Global Look Press/Philipp von Ditfurth/dpa

Евросоюз в девятом пакете санкций предлагает запретить вещание нескольких медиаканалов, а также установить контроль над экспортом продукции. Об этом пишет издание Financial Times.

По данным газеты, европейские чиновники рассматривают возможность введения контроля над экспортом продукции двойного назначения на сумму 2,3 млрд евро.

Кроме того, предлагается запретить сотрудничество с российскими компаниями, которые занимаются исследованием рынков и маркетинга.

Кроме того, в девятый пакет антироссийских санкций может войти запрет на вещание четырех каналов. Каких именно, FT не уточняет.

Ранее газета сообщала о планах ЕС ввести санкции против российского горнодобывающего сектора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх