На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Прокуратура начала проверку после наезда автобуса на людей на Урале

vk.com/te_ekb

Прокуратура проведет проверку в связи с ДТП с участием автобуса в Свердловской области, в результате которого погибли шесть человек.

"Прокуратура в ходе надзорных мероприятий будет выяснять, проходил ли автобус предрейсовый осмотр перед выездом на линию, а водитель - медицинский осмотр", - сказано в сообщении облпрокуратуры.

Помимо этого, будет выясняться, как давно автобус эксплуатируется транспортным предприятием и проходил ли он все необходимые ремонтные работы.

Кроме того, на месте работают следователи, обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Ранее сообщалось, что сегодня рано утром в городе Лесном Свердловской области автобус наехал на остановку с людьми. В результате погибли 6 человек. По предварительным данным РЕН ТВ, были госпитализированы еще 9 человек, двое находятся в критическом состоянии.

По нашей информации, у автобуса могли отказать тормоза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх