195 183 подписчика

Четыре футболистки «Рязани-ВДВ» не смогли спасти сборную Украины от поражения в матче с француженками

Встреча закончилась с разгромным счетом 0-3. Женская сборная Украины провела 2 матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2017 года,  и за счет ничьей с румынками заработала в своей группе одно очко. В матче с француженками «десантницы» – вратарь Екатерина Самсон, защитницы Ольга Басанская и Ирина Василюк  – провели на поле все 90 минут.

Хавбек Людмила Пекур отыграла 55 минут встречи. Теперь футболисткам предстоит переключиться на игры чемпионата России: 1 ноября «Рязань-ВДВ» в гостях встречается с «Россиянкой».