На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

В Газе начался процесс освобождения пятой группы заложников

В секторе Газа начался процесс освобождения пятой группы заложников, удерживавшихся ХАМАС, представителям Международного Комитета Красного Креста. Об этом 28 ноября сообщает телеканал "Аль-Кахира аль-Ихбария". Уточняется, что группа состоит из десяти человек.

Напомним, соглашение о временном прекращении огня между сектором Газа и Израилем вступило в силу утром 24  ноября.

В ответ на освобождение 50 израильтян, удерживаемых ХАМАС в Газе, Израиль пообещал выпустить на свободу 150 палестинских заключенных.

27 ноября перемирие в анклаве продлили еще на два дня. В тот же день МККК принял очередную партию освобожденных ХАМАС заложников из 11 израильтян.

Ссылка на первоисточник
наверх