На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Мы этого не переживем! А Шойгу и Медведев еще там?Сергея Иванова ис...
  • Сергей Иванов
    МалоНовогоднему клофе...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Москва-отдельный город государство, ей пох, что за ее пределами...Собянин: в Москве...

Полиция задержала "няню", похитившую двухлетнюю девочку в Подмосковье

Сотрудники полиции задержали 34-летнюю женщину, которая похитила 2-летнего ребенка у многодетной матери в подмосковном Видном.

Как сообщает "МВД Медиа", оперативники смогли установить местонахождение разыскиваемых в городском округе Балашиха.

"В ближайшее время женщина будет доставлена в следственные органы.

Жизни и здоровью девочки ничто не угрожает", - заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее мать похищенной девочки рассказала, что познакомилась с малознакомой парой на строительной площадке, где она работает. Незнакомец подслушал ее разговор с прорабом и предложил взять временной няней свою сожительницу Альбину. Когда они остались с ребенком, Михаил решил украсть куртку у соседей, а его спутница исчезла вместе с девочкой.

Ребенка увезли на электричке в сторону Москвы. После пропажи девочки была начата проверка.

Ссылка на первоисточник
наверх