На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

ВЦИОМ: более 78% россиян доверяют Владимиру Путину

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

78,2% россиян доверяют президенту страны Владимиру Путину. Такие данный на основе опроса населения собрал ВЦИОМ, опубликовав их на своем сайте.

Если сравнивать с периодом с 12 по 18 августа, то рейтинг главы государства вырос почти на пять процентов (с 73,6%). Что касается оценки работы премьера РФ Михаила Мишустина, то ее положительно оценивают 51,3% населения, а правительства РФ – 48,3%.

33,9% опрошенных доверяют лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, 27,6% – главе "Справедливой России" Сергею Миронову, 20,2% – Леониду Слуцкому из ЛДПР и 6,6% – Алексею Нечаеву.

В начале июля 2024 года также сообщалось, что уровень доверия российскому лидеру Владимиру Путину в стране составляет 80,9%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх