На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

"Конус Хоук": "катающийся" на скейте дорожный столбик восхитил Сеть

Пользователь TikTok с ником @escotim создал целую серию видео, на которых запечатлена лихая езда на скейтборде... дорожного столбика.

Мужчина придумал своему другу-конусу личность и назвал его "Конус Хоук" по аналогии с именем легендарного скейтбордиста Тони Хоука.

Видео с "трюками" дорожного столбика стали вирусными и собирают миллионы просмотров, а одному из самых популярных роликов поставили почти три миллиона отметок "нравится".

"Кони живет и ни о чем не жалеет ("Никаких сожалений" - один из лозунгов скейтбордистов, - РЕН ТВ), бери пример", - подписал видео автор.

"Как КОНУСУ удается кататься на скейте лучше меня?" - поразился один из комментаторов.

"Потому что это не просто какой-то конус, это Конус Хоук!" - поправил комментатора отслеживающий реакцию подписчиков автор.

"Подписаться на этот канал было лучшим моим решением за последнее время", - подытожил другой фанат скейтбординга.

Отметим, удивлять умеют не только дорожные столбики. Ранее пользователей Сети поразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он вслед за солистом Rammstein Тиллем Линдеманном решил исполнить советскую песню "Любимый город".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх