На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Национальность убийцы!?и время нахождения в России!!Задержан перереза...
  • Валентин Воробьев
    Обмельчали нынешние французишки гнилые! Дать Макронишке под зад что, слабо? И не надо ля ля ля с шерше хреновым ля  ф..."Макрона в отстав...
  • Тульнов
    Давайте по Рейнметаллу Орешником или Ярсом ударим да и всё! Чего тянуть-то?Трамп заявил о пр...

Саакашвили рассказал, как чуть не потерял жену и сына из-за взрывов в аэропорту Брюсселя

Экс-президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал в своем Facebook о том, что его жена и сын чуть не погибли во время взрыва в аэропорту в Брюсселе.

По словам скандального политика, его супруга и отпрыск вылетели из атакованной воздушной гавани Бельгии за несколько часов до случившегося теракта.

Причем находились они именно в том терминале, в котором и произошел взрыв.

"Когда я прочитал об этой трагедии, я уже знал, что они успели вылететь, но сразу подумал о родственниках и близких тех жертв, которые не смогли спастись. Это ужасная трагедия и, к сожалению, видимо, не последняя", — написал он.

Также глава одесской администрации назвал причины случившегося. По его словам, это произошло из-за "слишком большой бюрократизации, расхлябанности и неумения принимать жесткие решения".

Сегодня в Брюсселе произошла серия терактов. Сначала несколько взрывов произошли в аэропорту города, а затем в метрополитене. В результате случившегося, по последним данным, погиб 21 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх