На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Жертва изнасилований, обидчика которой задержала полиция, подверглась нападению другого насильника

Источник РЕН ТВ в экстренных службах столицы сообщает, что в результате сексуального насилия в одну из городских больниц была направлена жительница Ленобласти. Отмечается, что за два дня до этого полицейские задержали по обращению девушки мужчину, который, по ее словам, неоднократно насиловал ее.

Отмечается, что первый инцидент произошел 9 января. Девушка заявила, что мужчина совершал с ней действия сексуального характера против ее воли.  После этого выехавшие по указанному девушкой адресу полицейские задержали по подозрению в совершении данного преступления мужчину 1981 года рождения. Правоохранители начали проверку в отношении задержанного. 

Буквально через два дня, 11 января, та же самая девушка поступила в одну из городских больниц. Полицейским девушка пояснила, что была изнасилована неизвестным преступником. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх