В новогоднюю ночь зрителей РЕН ТВ ждет уникальное шоу - телемарафон международного фестиваля "Легенды Ретро FM". Невероятный праздник стартует в 6 утра 31 декабря и продлится целых 25 часов с перерывом только на обращение президента и бой курантов.
Отличное настроение в самый любимый и семейный праздник в ночь на 1 января создадут Юрий Антонов, Boney M, Ace of Bace, София Ротару, C.
C.Catch, Валерий Леонтьев, Al Bano, Army of Lovers, ЛЮБЭ, Sandra, Ricchi e Poveri, Ирина Аллегрова, Toto Cutugno, Жанна Агузарова, Таня Буланова, Юрий Шатунов и многие другие кумиры всех поколений.В путешествие во времени - в 70-е, 80-е, 90-е - "Ретро FM" отправляет слушателей уже на протяжении 15 лет. Послушать золотые хиты и окунуться в приятные воспоминания хочется снова и снова, и именно поэтому супершоу неизменно вызывает интерес многомиллионной аудитории телевидения. Так, например, нынешний год с "Легендами Ретро FM" встретили более 42 миллионов зрителей, а это почти треть россиян. А в 2019 году показ фестиваля на РЕН ТВ попал в Книгу рекордов России как "самый продолжительный музыкальный телевизионный марафон концертных выступлений российских и мировых звезд".
Свежие комментарии