На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    мы убьём вас всех!Bloomberg: Велико...
  • Eduard
    Прибалтика куплена царями России! Бто наша земля которые Ленин и прочие комуняки почему-то передали эстонцам,латышам ...Карасин: реакция ...
  • Александр Обанин
    В ответ на происки лимитрофов наш народ зависит решительное нет! ...как все знакомо...Карасин: реакция ...

Полковник США рассмеялся в ответ на планы Дуды по захвату Крыма

Американский полковник в отставке и бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор рассмеялся, услышав слова президента Польши Анджея Дуды о помощи Киеву в захвате Крыма. Интервью с военным опубликовал TouTube-канал Judging Freedom.

Макгрегор крайне эмоционально отреагировал на вопрос ведущего о планах польского лидера по агрессии в сторону российского полуострова и спросил, не ослышался ли он.

"Президент Польши хочет, чтобы американские войска вместе с польскими помогли ВСУ захватить Крым, но это невозможно. С его стороны даже говорить о таком – безумие. Он, похоже, употребляет что-то галлюциногенное", – сыронизировал эксперт.

По словам Макгрегора, Польша стремится втянуть НАТО в украинский конфликт. Такой вариант предусматривает пятая статья устава Североатлантического альянса: при нападении на одну из стран блока, другие обязаны вступиться. Но в текущих реалиях эта договоренность бессильна. Ни одно государство не поддержит Варшаву, потому что никто не хочет вооруженного конфликта с Россией.

Ранее первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский осудил призывы стран коллективного Запада к разделу РФ. Напомним, в некоторых случаях политики из недружественных государств даже ведут разговоры об этнических чистках.

По словам Полянского, все это сильно напоминает планы нацистов в отношении советских граждан.

Ссылка на первоисточник
наверх