На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    дурак какой-то. Явно у него не все дома.Бизнесмен задержа...
  • Эльдар Алиев
    🙏Легенда рестлинга...
  • Ирина Галивец
    Вот для таких и нужна показательная смертная казнь!Бизнесмен задержа...

Женщина заявила о пропаже экс-супруга с их малолетним сыном

В Ленинградской области жительница Тосненского района заявила в полицию об исчезновении ее бывшего мужа с малолетним ребенком. По решению суда она передала четырехлетнего малыша бывшему супругу на время летнего отпуска, но мужчина так и не вернул ребенка. Настоящее местонахождение бывшего мужа и сына женщине неизвестно.

"В связи с тем, что в отношении отца и ребенка могли быть совершены противоправные действия, следственным отделом по городу Тосно Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство")", - сообщили в СУ СК России по Ленинградской области.

На место инцидента выезжали следователи, криминалисты, сотрудники полиции. Сейчас они проводят неотложные следственные действия.

"Принимаются меры к установлению причин и условий произошедшего", - отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник
наверх