На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

На седьмом этаже: что могло толкнуть москвича на жуткое убийство семьи

Пресс-служба Прокуратуры Москвы

В Москве глава семейства совершил зверское убийство в квартире многоэтажки. Сначала расправился со своим сыном, ударил его ножом 13 раз, а потом принялся за бывшую жену. После этого, видимо осознав, что натворил, свел счеты с жизнью. 

По словам соседей, супруги не жили вместе уже больше года. И, как выяснил наш корреспондент Багаудин Багаудинов, на такое жестокое преступление мужчину толкнули обычные житейские проблемы. Рассказываем об этой трагедии в материале РЕН ТВ.

Как все произошло

На опубликованных кадрах уверенной походкой 45-летний Камиль Юсипов подходит в подъезду дома, где живет его семья. О том, что он шел сюда с ножом, никто не догадывался.

По словам соседей, конфликт начался прямо на входе в квартиру. Камиль Юсипов несколько минут стучался в дверь, которую в итоге открыл его сын Данис. Поняв, что внутрь его пускать не хотят, нападавший достал нож, несколько раз ударил молодого человека, а после забежал внутрь и начал расправляться с супругой.

Своему сыну нападавший нанес 13 ударов ножом, а бывшей супруге Гульнаре – 10. После расправы глава семейства покончил с собой.  

На лестничной клетке 7-го этажа – там, где проживала семья Юсиповых, – огромные лужи крови. Скорее всего, сын нападавшего после получения ножевых ранений попытался выбежать из дома. Следы крови как здесь, так и на этажах ниже.

Пресс-служба СУ СК РФ по г. Москва

В момент убийства на кухне находилась невеста Даниса – подруга Гульнары Индира – и двое несовершеннолетних детей семьи Юсиповых. Одному 3 года, другому – 8. Когда они вышли на шум, Индира увидела, как глава семейства наносит удары своей бывшей супруге. Испугавшись, она схватила детей и закрылась в ванной комнате. Спустя несколько минут девушка обнаружила отца, мать и сына – которые уже не подавали признаков жизни. 

Какие мотивы могли быть у изверга и рассказы соседей

По нашей информации, причиной конфликта стало то, что Гульнара не хотела прописывать бывшего мужа в своей квартире. Соседи рассказывают – супруги не жили вместе уже больше года.  

"Я только мужа видела, когда мы переехали год назад, один раз. И все, больше не видела ни разу. Как-то не по себе, что там случилось. Гуля такая хорошая, "здрасьте" всегда скажет. Ничего не могу сказать плохого", – рассказала соседка Наталья.

Использованы материалы: vk.com, ok.ru

Следователи возбудили уголовное дело.  

"В момент совершения преступления в квартире находились невеста погибшего и знакомая матери, которые в ходе допроса рассказали детали произошедшего. Следователи-криминалисты столичного СК продолжают работать на месте происшествия", – сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве Юлия Иванова.

В ближайшее время правоохранителям придется допросить всех свидетелей, раскрыть истинную причину ссоры и в деталях восстановить всю хронологию этой расправы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх