На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

3,5 тыс. человек приняли участие в незаконных акциях в 27 городах РФ

Порядка 3,5 тысячи человек приняли участие в несанкционированных акциях в 27 российских городах, сообщили в МВД РФ.

"Барнаул – 150, Кызыл – 2, Тюмень – 50, Петрозаводск – 100, Воркута – 0, Ухта – 9, Псков – 20, Великий Новгород – 0, Мурманск – 100, Вологда – 30, Череповец – 15, Омск – 900, Томск – 130, Улан-Удэ – 40, Горно-Алтайск – 3, Новосибирск – 1000, Ангарск – 45, Братск – 28, Иркутск – 500, Благовещенск – 15, Чита – 67, Комсомольск-на-Амуре – 3, Хабаровск – 200, Владивосток – 350, Южно-Сахалинск – 80, Магадан – 40, Петропавловск-Камчатский – 30", – рассказали  в ведомстве.

Как сообщалось ранее, в Москве участниками несогласованного массового мероприятия стали около 6 тысяч человек, в Санкт-Петербурге – около 4,5 тысячи.

Накануне в пресс-службе московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции заявили, что столичные власти не согласовали проведение акций 21 апреля и 1 мая. В ведомстве предупредили, что в случае проведения мероприятий организаторы и участники могут быть привлечены к ответственности.

Ранее соратники осужденного блогера Алексея Навального объявили о проведении несогласованных акций 21 апреля. В МВД и Генпрокуратуре предупредили об ответственности за участие и провокации на несанкционированных акциях. 

Кроме того, публицист Армен Гаспарян заявлял о том, что организаторы несанкционированной акции в поддержку осужденного блогера Алексея Навального предлагали 500 рублей за участие в массовом мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх