На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Возомнили себя богами и судьями ..еще и опрашивают их ..Группа подростков...
  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...

Поступило предложение о запрете Корана в общественных местах

В Эстонии предложили запретить в общественных местах священную для мусульман книгу Коран. Председатель эстонской Партии народного единства Кристина Оюланд заявила, что на сегодняшний день с исламской религией связана негативная и преступная сторона, и поэтому запрет на главную для мусульман книгу станет хорошей мерой для обеспечения безопасности Эстонии и ее народа.

Руководство партии также выразило обеспокоенность по отношению к доставке в Эстонию первой группы беженцев из стран Ближнего Востока и Африки. 

Отметим, проведенный недавно в стране соцопрос показал, что прибытие мигрантов считают главной проблемой общества 23 % населения Эстонии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх